Четверг, 25.04.2024, 18:22
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"

Чуть не умер со смеху... - Форум

[ Кв и трены · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Чуть не умер со смеху...
Чуть не умер со смеху...
wolfsДата: Среда, 28.01.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Злой и вредный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю... может это уже кто видел, но я все утро ржал...
конечно это поздно уже, но все же... эта цитата с сайта =SOF=... про прошедший инфантри турнир...

цитата:
"представительство было таково: В косанде СОФ играли: Фараон(ТЛ), Патриг, Рико и Васд. Но это еще не все... в ГЛФ-2 играл еще я (снайп) и человек под ником Диджей Дрон, который просится в нашу команду. (инф играет хорошо). Как вы видите это те игроки, которые вошли в команду сравнительно недавно...(за иск. Фары) Возникают вопросы:"Где наши ветераны?", "На кого нам (молодым) равняться???". Не в коем случае не подумайте, что я вас оскорбляю и веню... Причины у каждого могли быть...
Всплывает еще один ньюанс. Нашей команде не хватает дисцеплины и тактики... Надо по чаще собираться (хотя бы в ТимСпике) и обсуждать стратегию ... , почаще тренироваться, пусть это будет даже паблик, но что бы командные действия отрабатывались... Предлагаю начинать по чаще тренироваться, ВСЕ ВМЕСТИ, завалиться на тот серв, про который говорил Комар, и будем отрабатывать командные телодвижения...
P.S да и еще почаще бывайте на сайте, особенно на форуме, рассуждайте, предлагайте...
P.P.S Комар, твою просьбы я выполнил - ты теперь Модер, Дерзай!!! (Еслия что, то обращайся, всегда помогу!!!:))"
Ссылка на эту статью


Сумма разума на земле - величина постоянная, а неселение растет...
 
kon$tantinДата: Среда, 28.01.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Главный ГЕНЕРАЛ распиздяев
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
дохрена читать если честно smile но сколько осилил было весело !
 
Форум » Разное » Флуд » Чуть не умер со смеху...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: