Четверг, 28.03.2024, 20:08
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"
Главная » 2009 » Июнь » 24
Ранговые сервера Battlefield 2 на Дальнем Востоке  
 
NightcupМечты сбываются! Но если вы сейчас подумали об очень известной рекламной фразе, то вы ошиблись. Здесь речь идет не о материальных благах, котировки на которые могут расти и падать с большой скоростью на биржах, теряя свою ценность в мгновение ока.
Нет, сейчас мы говорим о других мечтах, мечты которые невозможно продать или купить и цена на них не может упасть, ибо эти мечты находятся в нас самих и ждут часа, чтобы осуществиться.
И вот этот час настал! Наконец то Европа дошла до Дальнего Востока. Новые и новые ряды тех, кто мечтал, ждал и не потерял надежду, будут сегодня радоваться и праздновать, ликовать и восторженно говорить: "Свершилось! Мы дождались этого часа, чтобы влиться в сплоченную армию любителей Battlefield 2, играющих на официальных ранговых серверах!"

Мощное комьюнити востока, до недавнего времени игравшее только на приватных серверах с локальной статистикой, и имевшее лишь возможность мечтать о серверах с глобальной статисткой, теперь наравне с любым другим комьюнити игроков по Battlefield 2 в мире, стало полноценным пользователем мировой глобальной статистики и осуществило свою мечту о "Ранговых серверах".
Эта первая ласточка, которая дает возможность объединить нашу огромную страну и уровнять шансы многих игроков по пингам и фрагам.

Портал TotalBF|ru, компания Electronic Arts и интернет-провайдер Artem-Catv представляют всем любителям видео-игр первые ранговые сервера по игре Battlefield 2 на Дальнем Востоке.
TOTALBF|RUS Far East Conquest - 81.200.149.14:16567
TOTALBF|RUS Far East Infantry - 81.200.149.14:16568


В соответствии с названием ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (5)