Пятница, 26.04.2024, 10:18
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"
Главная » 2009 » Июль » 22 » О Battlefield Bad Company 2
О Battlefield Bad Company 2
14:52

патч 1,5

О игре Battlefield Bad Company 2 уже давно ничего не слышно, но разработчики в своём блоге обещали скоро преподнести нам большое количество информации. Пока же, мы довольствуемся небольшими порциями этой информации.
В блоге разработчиков Battlefield 1943 сегодня появилась не совсем понятная и с довольно неопределённым смыслом запись:


Думает, что вы выглядите ослом с оружием BF1943? Что если я скажу, что вы сможете использовать свою полуавтоматическую винтовку, снайперскую винтовку или SMG в BFBC2!    
Что имеют ввиду разработчики Battlefield 1943 под этим сообщением не известно, но намёк на большой арсенал оружия в Battlefield Bad Company 2 виден не вооружённым взглядом.
Также, стало известно, что система "red dot" (подсветка противника) будет более похожа на систему "спотов" в BF2 и BF2142, чем на систему, представленную в первой части Bad Company.
Система "Kill Cam" показывающая после смерти противника, не смотря на долгое обсуждение и в интернете, и в стане разработчиков, останется. Эта система будет выдавать место расположение снайперов, так что, в Battlefield Bad Company 2 сладкой жизни любителям залечь и пострелять из далека не будет.

 
Просмотров: 628 | Добавил: Snayp
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]