Пятница, 29.03.2024, 01:27
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"
Главная » 2009 » Август » 23

патч 1,5 Продюсер игры Battlefield 1943 Гордон Ван Дайк, в интервью G4tv сегодня объявил о переносе даты выхода PC-версии Battlefield 1943 на первый квартал 2010 года.

Это связано с тем, что Battlefield 1943 не просто портируется с консолей на PC, а переделывается, причём достаточно кардинально. В PC-версии будет поддержка серверов до 32 игроков онлайн, VoIP, поддержка периферийных устройств, хостинг серверов и не исключено, что будет больше карт. Перенос также связан с поддержкой движком Battlefield 1943 Frostbite DirectX 9 и 10, которую сейчас старательно оптимизируют, чтобы максимально уменьшить системные требования при наименьшей потере качества.

Видно, что DICE делает упор не на скорость, а на качество, но сколько сможет ещё ждать рядовой фанат Battlefield новой игр для PC, не известно даже самым лучшим аналитикам EA. А сколько готов ждать ты?


Просмотров: 922 | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5Представители сайта IGN.com на выставке GamesCom пообщались с продюсером Battlefield Bad Company 2 Патриком Бахом, который поведал им шесть ключевых компонентов игры, позволяющих надеяться разработчикам на успех второй части Bad Company.

Интерактивная окружающая среда, битвы с использованием транспортных средств, тактические войны, разрушаемая окружающая среда, модификации оружия и персонажа, ну и конечно награды за достижения. Всё это призвано сделать Battlefield Bad Company 2 лучшей игрой 2010 года.


патч 1,5

Новые игры предоставляют обширные пространства для игрока, но размеры не имеют значение если на этих просторах не интересно играть. Сейчас, технология позволяет делать карты, размеры которых невозможно вообразить ещё 5 лет назад, но с ростом карт очень важной проблемой становиться наполнение этого пространства интересными деталями. Должны быть городские здания или деревни для пехоты, большие открытые места для транспортных средств и никаких "золотых маршрутов", которые наводят игроков на предсказуемые пути. Должен быть баланс в действиях на карте, но в тоже время должны быть и акценты где будут основные битвы.

Ключевыми в таких битвах станут транспортные средства. В Battlefield Bad Company 2 будет 15 транспортных средств: от танков до лодок. Каждое транспортное средство имеет свою роль в битве. Например, американский вертолёт Black Hawk сможет транспортировать в любую точку карты целый отряд, что делает его незаменимым оружием на поле сражения.

патч 1,5 Система отрядов существенно изменена по сравнению с первой частью Bad Company. Игроки теперь могут производить спот (появление на карте) на любом члене отряда и использовать VoIP (голосовую связь) для командования отрядом или сообщения о том, что происходит в ходе битвы. Также были введены награды, выдаваемые за заслуги отрядам, а не отдельным его члена ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (0)