Пятница, 26.04.2024, 18:50
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

И все же я, сцуко, ГЕНИЙ!!!!   ХО ХО ХО ХО... Не обманите меня, блять!!!!

Слабонервных просьба удалиться от экранов мониторов, дабы матов будет много... И не пытайтесь даже сказать:"Зачем я это пишу на главной странице?! "  Ответ такой: "Пусть все, бля, видят, что сука есть еще на свете засранцы которым надо отомстить или им просто заняться нечем, и от этого нехуяделанья они банят, бля, АДМИНОВ на их же сайтах!" Но меня даже забанить нельзя, я , сука скользкий тип и из БАНА окольными путями выйти могу!!!  Возвращение будет жестоким!  ЗАБАНЮ ВСЕХ,БЛЯ!  У меня есть конечно же предполажения КОГО, но я высказываться не буду, т.к надеюсь что совесть проснется у того кто это сделал и он объяснится...  В помощь ему задаю риторический вопрос: "Кто это сделал, бля???"  

Продолжени следует  ЗДЕСЬ

(хочу засрать наш форум гавном)

Просмотров: 677 | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5

Недавно проводился социальный опрос среди игроков Battlefield Heroes, в котором спрашивалось, как должны выглядеть сами Герои. Хоть и на официальном форуме игры, и на нашем форуме в этом опросе не лидировали Герои в виде Рыцарей, но разработчики решили всё-таки начать с этого образа.

С 1-го августа и на протяжении всего месяца будут доступны для покупки костюмы Тамплиеров и Чёрных рыцарей. Их можно будет купить за 140 BattleFounds (цена за один костюм) и использовать в течении одного месяца или за 560 BattleFounds и срок действия этих костюмов не закончится никогда.

Естественно, костюм Тамплиера можно купить только для Героя Королевской армии, а костюм Чёрного рыцаря только для Героя Национальной армии.

TotalBF|ru

Просмотров: 1170 | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5

В интернете всё больше слухов, что игра Battlefield Bad Company 2 выйдет не в начале 2010 года, как указано в анонсе, а в конце 2009.

Так, журнал ComputerBild обозначил дату выхода игры сентябрём 2009 года, при покупке Battlefield 1943 появляется рекламный баннер, где указана дата релиза Battlefield Bad Company 2 как зима 2009 года. А на сайте EA, где можно сделать предварительный заказ Battlefield Bad Company 2 так же, как и ранее дата выхода игры указана со значением зимы 2009 года.

Или редакторы сайта EA очень не внимательны, или слух о Battlefield Bad Company 2 в 2009 году будет не просто очередной байкой про переносы игр на ранние сроки.

Также, в недавнем интервью Gamers Corner, менеджер по связи с общественностью DICE сообщил, что арсенал оружия в Battlefield Bad Company 2 будет очень большим. В большей мере это обусловливается новой системой генерации оружия. Она позволит модифицировать оружие так, как нужно самому игроку, но создать, например, снайперскую винтовку с ракетной установкой она не позволит. В PC-версии Battlefield Bad Company 2 мы увидем систему сквадов (отрядов) похожую на систему, представленную в Battlefiled 2, но будут и отличия. Например, сквады можно будет создавать не только в процессе самой игры, но и в меню игры. Теперь надо будет приглашать игрока в сквад, чтобы он смог в него войти. 


 

TotalBF|ru

Просмотров: 610 | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (2)

патч 1,5Барри Тингл исполнительный продюсер Battlefield 2 сегодня, на форуме EA UK, объявил, что выход финальной версии патча 1.50 для игры Battlefield 2 отложен примерно на 2-3 недели.
Это объясняется тем, что патч ещё не доделан, а все программисты занимающиеся патчем ушли в отпуск и ещё не вернулись.

Как только программисты вернутся, некоторые ошибки патча будут исправлены и долгожданный релиз состоится.


TotalBF|ru

Просмотров: 560 | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5 "В игре Battlefield Bad Company 2 будет проводиться Community Challenges" - заявил недавно продюсер игры Battlefield 1943 Гордон Ван Дайк. Сайт Kotaku разузнал, что именно Гордон имел ввиду.

Оказывается, успех Coral Sea Challenge, проводимый на Xbox360 и PS3 для игры Battlefield 1943, сподвиг разработчиков Battlefield Bad Company 2, на решение создать подобное соревнование для своей игры. Судя по всему, на этот раз в соревновании примут участие не только игроки Xbox360 и PS3, но и владельцы персональных компьютеров.

Пока неизвестно, за что именно будут сражаться сообщества платформ игры, но по слухам, это будет долгожданная "снежная карта".                     

TotalBF|ru

Просмотров: 599 | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5

О игре Battlefield Bad Company 2 уже давно ничего не слышно, но разработчики в своём блоге обещали скоро преподнести нам большое количество информации. Пока же, мы довольствуемся небольшими порциями этой информации.
В блоге разработчиков Battlefield 1943 сегодня появилась не совсем понятная и с довольно неопределённым смыслом запись:


Думает, что вы выглядите ослом с оружием BF1943? Что если я скажу, что вы сможете использовать свою полуавтоматическую винтовку, снайперскую винтовку или SMG в BFBC2!    
Что имеют ввиду разработчики Battlefield 1943 под этим сообщением не известно, но намёк на большой арсенал оружия в Battlefield Bad Company 2 виден не вооружённым взглядом.
Также, стало известно, что система "red dot" (подсветка противника) будет более похожа на систему "спотов" в BF2 и BF2142, чем на систему, представленную в первой части Bad Company.
Система "Kill Cam" показывающая после смерти противника, не смотря на долгое обсуждение и в интернете, и в стане разработчиков, останется. Эта система будет выдавать место расположение снайперов, так что, в Battlefield Bad Company 2 сладкой жизни любителям залечь и пострелять из далека не будет.

 
Просмотров: 628 | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

патч 1,5Полная версия патча 1.50 для игры Battlefield 2 выйдет на следующей неделе. Об этом Барри Тингл (продюсер игры) объявил вчера через форум EA UK.Отличия от третьей бета-версии патча будут минимальны и будут касаться только визуальной части игры. В частности, будет исправлены баги широкоэкранного формата игры и чёрный прицел TV-ракет.Возможно, в списке изменений будут ещё нововведения, но об этом мы узнаем не раньше понедельника следующей недели.



Просмотров: 672 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (3)

Рейтинг сайтовУ вас есть сайт по игре Battlefield 2, Battlefield 2142, Battlefield Heroes или по любой другой игре серии Battlefield, и вы хотите поведать о своём сайте миру, тогда эта новость должна вас заинтересовать!

Портал TotalBF|ru представляет свой новый проект - Рейтинг сайтов Battlefield.

Этот проект понадобится всем владельцам сайтов по играм серии Battlefield. С помощью него, вы не только сможете поведать о своём сайте миру и привести на него новых пользователей, но так же сможете увидеть популярность своего сайта, по сравнению с другими сайтами посвящёнными всем известным играм. Также, регистрируясь в рейтинге и поставив на свой сайт счётчик, вы получите подробную статистику посещений вашего сайта.

PS: Я решил зарегиться, так что, когда наш сайт появится в списке - дружненько голосуем, а сейчас пока ждем...

Просмотров: 664 | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (2)

Я думаю в коментариях эта тема не нуждается... 

Поясню толькл одно, Ключик в комплекте ЛИЦЕНЗИОННЫЙ и
предназанаен для многопользовательского использования, по-этому
в черный список он попадет очень и очень не скоро, к тому времени
как раз кончится его срок 
 
_____________________________________________________________
Для тех кто не знает что делать с ключем - объясняю: 
_____________________________________________________________
_____________________________________________________________  
1. Открываем касперыча  
2. Заходим в меню "Лицензия" жмем вторую картинку справа...)  
3. Выбираем пункт "активации Онлайн"  
4. Вводим ключик из блокнота (в архиве)  
5. }|{дем ответа от сервера...  
6. Радуемся жизни...  

_____________________________________________________________

Скачать ключь можно из нашего каталога файлов

Всего нового касперского можно скачать с P2P.   Вот,  мой пост  

Просмотров: 640 | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (2)

Третий бета-патч 1.50 Battlefield2
Ранее появлялось сообщение о том, что третий патч будет финальным.


NightcupНедавно разработчики патча 1.50 для игры Battlefield 2, на официальном форуме EA Великобритании, объявили, что третий бета-тест патча для игры будет, но немного позже намеченного.Ранее разработчики рассчитывали, что третий бета-патч будет выпущен до окончания мая текущего года, но это оказалось не осуществимо из-за найденной, очень большой проблемы с коннектом. Причины возникновения данной проблемы находятся глубоко в коде Battlefield 2, так что третий бета-патч будет выпущен не ранее начала июня 2009 года.






И наконецто вот он!

>>Battlefield.no<<

>>Battlefield-Basis<<

>>FilePlanet<<

Просмотров: 610 | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (2)