Четверг, 25.04.2024, 19:31
Вы вошли как Нубас | Группа "Гости"

HACKU! Когда в Кем вылетаеш?! - Форум

[ Кв и трены · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Флуд » HACKU! Когда в Кем вылетаеш?! (Наш товарисч заморский!!!)
HACKU! Когда в Кем вылетаеш?!
SpriteRДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Надо бы подготовиться основательно! Такие встречи редко бывают! cool biggrin
 
REinHARDДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 10
Статус: Offline
Не ну я не понял почему все молчат.
Кароче, значить расклад такой.
Если кто еще каким то макаром не в курсе, Носочге прилетает 1 мая в 6:25 утра.
Встречать его едим я, седьмой и эволист, мегамакс, гиггс, бишоп. Это те кто уже стопудова. Ежелиф кто желает присоединиццо, милости просим.
Потом мы закидываем вещички ко мне домой, и рвем когти ко мне на дачу. Далее по плану ужираемся в какаху. Шютко юмора. но в каждой шутке, как известно, есть доля правды
Про дачу я серьйозно кстати. Это план того, что уже известно.
Теперь вещи требующие уточнения.
Предполагаемый состав на кв против команды VODKA/BEER
Весь ЛакиТаг в полном составе ( и ниибет!!! никакие отмазки кроме смерти близких родственников меня не волнуют, уж простите за грубость. Наказание за неявку - выгоню с команды) и даже с некоторыми бывшими членами.
Nikolas
Snob
Snake
Kollins
Britva
Evolist
Atcerry
Ежелиф кого забыл сорри, ма бэд. Пишите тут обязательно

Жду подтверждения от всех и каждого.
Еще момент с машинами. Народу набирается немало, так что тут надо поразмыслить.
Я так понимаю на машинах будут: Седьмой, Кинг-Конг, Бишоп, Мегамакс, Сноб, Пэйн. Но я могу чего то неправильно понимать, поэтому опять таки жду подтверждения.

Следующий момент: кто с ночевкой кто без. Нормальных человеческих спальных мест восемь. Если постараться, то человеских, но не очень нормальных - 10-11. Если с машинами, то умножайте на два. Я так понимаю Алексей у нас человек непьющий, да к тому же семейный, поэтому кого то под ночь может отвезти домой, если канешн найдутся желающие. Может быть и у Мегамакса дома горшок зазвенит, и он вдруг не станет ни пить, ни ночевать. То же самое. Так что насчет этого, я думаю, проблем возникнуть не должно. Вроде и кинконг тем же макаром помочь может.

Основная проблема, которая меня волнует, это как бы нам красноярцев до вражеской точки доставить. Я б канешн скинул машинку, вот только Бог меня такими полномочиями не наделил. Так что я открыт для предложений.

По поводу продуктов и денег. Я думаю по 500 рублей с носа будет достаточно. Кто заранее сдаст деньги, получит отдельное спальное место плюс еще пара бонусов. Деньги сдаем по адресу ул. Весенняя д.22 кв.8 в любое время, заранее договариваемся в аське 491422232 (если кто не знал) или на домашний 364707

Значить нам надо организовать оперативную группу, которая заранее в пятницу поедет за продуктами. Добровольцы: Гиггс. Особо меня интересует кто разбирается в мясе, то бишь понимает как его выбирать? Брать в ведерках не будем, ибо колбасного привкуса мне и в колбасе хватает.

Встречаемся на Квартале в 13:00, собираемся, загружаемся, выдвигаемся.

Пост буду обновлять

 
GiggsДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
РейН. кто такой колинс. Я поеду и готов запродуктами съездить, если кто подвезет))
Зачем нам еволист нужен? Рейн, а можно взять одного знакомого, он тоже в бф играет, но редко на серваках появляется-веселее будет!?


Сообщение отредактировал Giggs - Понедельник, 26.04.2010, 10:42
 
LeshandoniaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
1 мая еду в Томск, до какого не знаю....диплом у меня........ sad

 
REinHARDДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 10
Статус: Offline
Коллинс это наш бывший комрад. В ГЛФе состоял года полтора, потом хаденыш куда то проебался. Но тем не менее Хаку его очень хочет видеть. Что так же касается эволиста. По поводу знакомого хз, кто он таков и нахуй нужен(это вопрос а не выражение мнения)? Вроде только своими собирались, это ж не встреча коммьюнити. Но в принципе посмотреть можно.
Насчет продуктов красава, один есть.
 
REinHARDДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 10
Статус: Offline
Обидно, Леха, обидно. Но это канешн причина уважительная.
 
EvolistДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Гигс у тя проблемы какието на счёт меня?
Можешь со мной не разговаривать вобще, мне на тя как бэ...ну сам понял.
 
REinHARDДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 10
Статус: Offline
Хватит сраццо. Не для того собираемся.
 
GiggsДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Эволист, я проигнорирую твое сообщение...Не будем создавать срач.
 
v7zДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Статус: Offline
вы че бля как маленькие?! народу будет много разбредетесь в разные стороны и все будет ок.когда будем деньги собирать? и мясо будем маринованное покупать на разновес или сами будем мариновать?
 
SnykerДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Эм огласите весь список пожалуйста. А если серъёзно, я так понял "HACKU" приезжает 1 мая Значит встреча в этот же день ? Тогда следующий вопрос все подтягиваються к столь раннему времени ? И следующий вопрос где именно славливаться будим ? Я просто немного иногородний 2 часа до кемерова езды )

Сообщение отредактировал Snyker - Понедельник, 26.04.2010, 13:42
 
REinHARDДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 10
Статус: Offline
Так, отвечаю по порядку.
Деньги будем собирать до пятницы. Я лодырь и трутень, (по крайней мере на данный момент) поэтому почти всегда дома. Кому когда удобно может подъехать и денежку сдать. ул. Весенняя д.22 кв.8 Связь в асю и на домашний 364707
Мясо предлагаю самим мариновать. Можно канешн и на разновес, но самим помойму лучше.
Хаку приезжает первого, соответственно встреча тоже первого. Всем так рано собираться помойму нахуй не надо, поэтому предлагаю назначить точку сбора в районе 13:00 как обычно на квартале. Все там собираемся, загружемся и выдвигаемся. Снукер можешь подъехать когда тебе удобно, встретим, отвезем, вобщем не бросим.
Агрессор, я пока в активном поиске решения данной проблемы. Может быть все таки как то организуем вам доставку до места. Но в любом случае подумайте насчет автобуса или поезда. Ехать 10 часов от красноярска, поэтому наверно лучше поезд. Долго и неудобно, зато результат того стоит. Все таки такое событие. Незнаю кому как, а для меня так точно. Может быть каким то макаром постараемся возместить вам убытки за проезд.
Кстати к ребятам на колесах добавился Пашка Кинконг
 
SnykerДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и отлично тогда получаеться так. Если меня не заберут раньше в Армию то я приеду деньги я думаю у меня получиться отдать тока по приезду так как не резон мне туда обратно кататься(Сами понимаете). Ну а приеду районе 11-12 часов думаю так.

Сообщение отредактировал Snyker - Понедельник, 26.04.2010, 14:21
 
v7zДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Статус: Offline
я хаку привезу, а вот на дачу скорее всего не получится поехать на своей...
 
HackUДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Статус: Offline
О... в 12-13 будет вообще супер я можа высплюс... а то у меня считай день будет нонстопный в 35 часов))

Гигс, Эво срач нахер не нужен...
Не нравится общаться друг с дргуом так там народу будет пипец найдется с кем вам пописдеть...

Там вроде Макс еще с Лехой(Бишопом) собиралис мну встречать..
Гиде сии товаришчи...

Лешандония жаль что сваливаешь.. жаль...

7ка побухать небось хотиш вот и тачку не береш на дачу)))


Пуля делает невероятные изменения в голове,
даже если она попадает в задницу(с)С. Лукьяненко

 
Форум » Разное » Флуд » HACKU! Когда в Кем вылетаеш?! (Наш товарисч заморский!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: